Где купить дом своей мечты? В Мюнхене

Мюнхен

 

Столица Баварии – великолепный Мюнхен, с первого взгляда очаровывает архитектурными и историческими зданиями, чистыми парковыми зонами и высоким уровнем сервиса. Современный европейский город является привлекательным регионом для приобретения недвижимости.

 

Мюнхен – город передовых инноваций

Третий по численности город Германии обладает развитой передовой экономикой, чем привлекает высококвалифицированных образованных специалистов, молодых одаренных студентов и активных амбициозных лидеров. В Мюнхене рынок недвижимости перспективен и разнообразен, благодаря тому, что в развитом промышленном городе размещены главные офисы передовых компаний автомобилестроения, авиационных и космических технологий.

Приобрести недвижимость в Мюнхене значит создать идеальные условия для развития бизнеса. Спрос на недвижимость в городе значительно превышает предложение. Об этом можно с уверенностью сказать, ввиду того, что все новые объекты уже на стадии начала строительства выкуплены собственниками на 80%. Недвижимость в Мюнхене купить выгодно как немцам, так и иностранным инвесторам.

Обзор рынка недвижимости

Если вы решили купить дом в Мюнхене, вам обязательно нужно посмотреть потенциальные районы для проживания. Жилая недвижимость в Мюнхене стоит дорого, особенно в престижных районах города и существенно прибавляет в цене каждый год.

altbogenhausenАльтбогенхаузен. Роскошные дома и живописные улочки – исторический район города. Цены на недвижимость за год увеличились в этом районе на 12%.

Ау. Популярный молодежный квартал с расположенными рядом старинными зданиями. Располагает развитой инфраструктурой, множеством заведений общественного питания и семейного досуга. Цены на недвижимость за год в районе увеличились на 15%.

Богенхаузен. Чистый зеленый район города с элитными таунхаусами и старинными витиеватыми улочками – мечта для проживания. Стоимость жилья в районе одна из самых высоких, а за год цена недвижимости поднялась на 12%.

Гертнерплатц. Городской район в центре, с небольшими проулками и старинными зданиями, центр культурной жизни. Богемные апартаменты Гертнерплатц поражают роскошью и элегантностью.

Глокенбах. Динамичный район с многолюдными улочками и историческими строениями, рядом расположены центр города и живописная набережная. Прекрасно подойдет для коммерческой недвижимости и офисных помещений.

Харлахинг. Живописный район объединил в себе новые и старые постройки с просторными внутренними двориками. Прекрасный выбор вилл, домов, шале в Мюнхене ожидает вас в Харлахинге.

Герцогпарк. Элитный район города, где проживают мировые звезды шоу-бизнеса, которые вполне могут стать вашими соседями, если вы решите купить дом в Мюнхене.

ХиршауХиршау. Уютный квартал города вблизи Английского парка, здесь расположены великолепные дома и пентхаусы с зелеными садами.

Изарфорштадт. Популярный район для приобретения недвижимости с природными уголками немецкой архитектуры, в тоже время полон офисов и многоэтажных зданий. Здесь расположено здание Европейского парламента.

Лехель. Район эксклюзивной недвижимости города, современные квартиры в исторических постройках, деловые помещения поблизости Баварского Национального Музея.

Людвигсфорштадт. Молодежный и деловой район города, в котором проходит знаменитый фестиваль Октоберфест привлекает потенциальных покупателей развитой инфраструктурой и центральным расположением.

Ментершвайге. Прекрасный выбор для покупки дома в спальном районе города, с большими земельными участками, виллами 20 века и цветущими садами.

Недвижимость в Мюнхене купить стоит не только, ради выгодного капиталовложения, но и как дом, в котором вы сможете комфортно проживать, наслаждаясь немецким качеством жизни.

Полезная информация

Большинство наших клиентов покупают недвижимость в Германии отправив индивидуальную заявку.

Заполните форму ниже и уже в ближайшее время наши специалисты предложат актуальные объекты под Ваши критерии.





ЗАЯВКА
на подбор
недвижимости

Бесплатная
консультация

Актуальные объекты недвижимости
Новые квартиры в отличном районе Мюнхена Новые квартиры в отличном районе Мюнхена
  • Комнат 1
  • Жилая площадь кв.м 18 - 34
  • Местоположение Мюнхен
  • Цена от 144.900 €
Солнечные квартиры в Мюнхене, район Трудеринг Солнечные квартиры в Мюнхене, район Трудеринг
  • Комнат 2 - 5
  • Жилая площадь кв.м 58 - 200
  • Местоположение Мюнхен
  • Цена от 448.000 €

 

Разрешение на операции с недвижимостью на территории Германии выдано на основании § 34c GewO муниципальным управлением г. Мюнхена

Налоговый номер в финансовом ведомстве г. Мюнхена: 143/152/00262

 

Ищите нас на FaceBook
Вы можете связаться с нами в Skype. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас, ответят на ваши вопросы, и проведут дистанционную презентацию объекта.
+49 1573 1690 555
Вы можете бесплатно связаться с нами в WhatsApp и Viber. Наши специалисты предоставят актуальную информацию по любому объекту или услуге и ответят на ваши вопросы.