Управление недвижимостью в Мюнхене

Мы предлагаем вам управление недвижимостью в Мюнхене и Германии приобретенной вами для сдачи в аренду. Ваш капитал работает - вы отдыхаете. Мы возьмем на себя поиск арендаторов и контроль за соблюдением ими договоров аренды. Мы позаботимся о поддержании жилья в должном техническом состоянии и выполним различные поручения связанные с вашей недвижимостью.

Мюнхен

Наши услуги доступны по цене и сэкономят вам огромное количество времени. Благодаря нам вы избавитесь от назойливых хлопот, негативных эмоций и возможных убытков. Это позволит вам извлекать прибыль с максимальным комфортом. Ведь профессиональный управляющий гарантирует сочетание приятного и полезного.

В числе наших услуг:

  • Консультации при покупке и продаже жилья
  • Полная организация сдачи жилья в аренду
  • Поиск и выбор арендаторов
  • Постоянный контакт с квартиросъемщиками
  • Регулярный мониторинг технического состояния жилья
  • Устранение возникающих технических дефектов
  • Коммерческое управление
  • Расчет стоимости аренды и коммунальных услуг
  • Организация платежей и контроль за их своевременностью
  • Представление ваших интересов на собраниях собственников жилья.

Преимущества работы с нами

Консультации и обслуживание

В тесном сотрудничестве с вами мы разрабатываем экономическую модель, позволяющую максимально эффективно управлять вашей недвижимостью в Германии, поддерживать и увеличивать ее стоимость. Мы регулярно информируем вас о техническом состоянии жилья и платежах со стороны арендаторов. Мы модернизируем недвижимость и влияем на действия арендатора в соответствии с вашими пожеланиями.

Благодаря нашему опыту и связям мы можем намного быстрее и эффективнее решать возникающие проблемы, чем это могут сделать частные лица владеющие недвижимостью. В случае возникновения осложнений мы можем использовать поддержку проверенных профессионалов в различных сферах.

Остались вопросы? Задайте их нам! тел. +49 89 134 127 30, Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Ваша недвижимость - наша забота!

 

Большинство наших клиентов покупают недвижимость в Германии отправив индивидуальную заявку.

Заполните форму ниже и уже в ближайшее время наши специалисты предложат актуальные объекты под Ваши критерии.





ЗАЯВКА
на подбор
недвижимости

Бесплатная
консультация

 

Разрешение на операции с недвижимостью на территории Германии выдано на основании § 34c GewO муниципальным управлением г. Мюнхена

Налоговый номер в финансовом ведомстве г. Мюнхена: 143/152/00262

 

Ищите нас на FaceBook
Вы можете связаться с нами в Skype. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас, ответят на ваши вопросы, и проведут дистанционную презентацию объекта.
+49 1573 1690 555
Вы можете бесплатно связаться с нами в WhatsApp и Viber. Наши специалисты предоставят актуальную информацию по любому объекту или услуге и ответят на ваши вопросы.