Недвижимость в Аугсбурге – в кредит и на собственные средства

БаварияБавария страна пива, страна старинных пивных пабов и чудесных тенистых парков. Среди всех баварских городов отдельно стоит сказать об Аугсбурге. Это небольшой университетский городок в западной части Баварии. Начало его истории теряется еще в древних веках и точной даты его основания, по сути, не может назвать не один официальный источник истории. Его по праву можно назвать одним из самых старых городов в Германии.

Сегодня он является официальной столицей Швабии, занимает третье место по численности населения Баварии. Аугсбург – привлекателен для иностранных инвесторов. Желание купить квартиру в Аугсбурге объясняется выгодностью и рентабельностью такого вложения.

Немного истории

Об историческом прошлом этого города можно говорить часами, но все же в первую очередь стоит упомянуть об одной интересной особенности – некоторые источники уверенно утверждают, что основан городок был римской империей в начале 15 года до нашей эры. В период средних веков город считался самым крупным торгово-финансовым центром Европы. К тому же носил звание свободного от налогов имперского города Священной Римской империи. Такое положение во многом определило быстрое экономическое развитие Аугсбурга.

Рассвет этого городка пришелся на начало XVII века, именно тогда город стал основой торговых движений и жители узнали, что значит по настоящему шикарная жизнь. Многие стремились хотя бы побывать в этом городке, не говоря уже о том, чтобы жить здесь постоянно. В те далекие теперь уже времена проживание в Аугсбурге являлось престижным.

Современный Аугсбург

Аугсбург

Современный Аугсбург – экономически развитый населенный пункт, но больше к нему подходит определение университетского города. Облик его во многом сохранил память о славном прошлом. Практически все старые постройки выполнены в стиле римского времени. Здесь очень много потрясающе красивых достопримечательностей – огромная ратуша в стиле готики, башня Перлахтурм – настоящая гордость Баварии, множество интересных соборов.

Не только достопримечательности манят в Аугсбург иностранцев. Не только для того, чтобы полюбоваться его красотами едут сюда жители со всех стран. Аугсбург – это настоящая мировая ювелирная столица. Ювелирное дело развивалось здесь с древнейших времен. Когда-то средневековые мастера-ювелиры создавали в своих мастерских уникальные вещи. Сегодня здесь работают вполне современные заводы, с современным производством, но здесь по прежнему чтят средневековые традиции ювелирного мастерства.

Жилье в кредит в Германии

Недвижимость в успешных и экономически стабильных городах Германии дорогая, но сравнивая цены со стоимостью жилья в русских мегаполисах, предпочтение стоит отдать немецкому рынку. Немаловажное преимущество – возможность взять кредит в Германии на покупку недвижимости. Немецкие банки охотно дают кредиты нерезидентам, если заемщик и приобретаемый объект недвижимости подходят под требования банкиров.Жилье в Германии

Независимо от того, приобретается недвижимость на собственные средства или в кредит, обойтись без помощи риелтора в Германии не получится. Компания Ja Real Estate готовы оказать любую помощь, начиная с выбора подходящего объекта, заканчивая оформление сделки. Специалисты компании помогут открыть счет в банке, получить кредит на недвижимость, оформить все необходимые документы. С помощью специалистов стать счастливым обладателем недвижимости в Аугсбурге можно значительно быстрее и проще.

Германия – родина самого вкусного пива, самых оригинальных украшений, самых красивых зданий, но кроме всего прочего – это еще и экономически развитая страна. Финансовая стабильность Германии – основной фактор, влекущий сюда иностранных инвесторов.

Полезная информация

Большинство наших клиентов покупают недвижимость в Германии отправив индивидуальную заявку.

Заполните форму ниже и уже в ближайшее время наши специалисты предложат актуальные объекты под Ваши критерии.





ЗАЯВКА
на подбор
недвижимости

Бесплатная
консультация

Актуальные объекты недвижимости
Фантастическая трехкомнатная квартира в Мюнхене Фантастическая трехкомнатная квартира в Мюнхене
  • Комнат 3
  • Жилая площадь кв.м 90
  • Местоположение Мюнхен
  • Цена 520.000 €
Дом в Баварии. 80 км от Мюнхена Дом в Баварии. 80 км от Мюнхена
  • Комнат 5
  • Жилая площадь кв.м 150
  • Местоположение Поллинг
  • Цена 305.000 €

 

Разрешение на операции с недвижимостью на территории Германии выдано на основании § 34c GewO муниципальным управлением г. Мюнхена

Налоговый номер в финансовом ведомстве г. Мюнхена: 143/152/00262

 

Ищите нас на FaceBook
Вы можете связаться с нами в Skype. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас, ответят на ваши вопросы, и проведут дистанционную презентацию объекта.
+49 1573 1690 555
Вы можете бесплатно связаться с нами в WhatsApp и Viber. Наши специалисты предоставят актуальную информацию по любому объекту или услуге и ответят на ваши вопросы.