Покупка недвижимости в Германии – как жить в центре Европы

Недвижимость в ГерманииПриобретение недвижимости за рубежом – ответственное решение для покупателей. При выборе страны, следует учесть, как личное финансовое положение и возможности, так и стабильность экономики, юридические аспекты сделки, качество жизни. Именно поэтому Германия чаще других стран привлекает инвестиции в недвижимость.

Федеративная Германия – современная европейская страна, где уместно сочетаются консервативные взгляды на жизнь с новинками мирового прогресса. Покупка недвижимости в
Германии – выгодное вложение средств и приобретение качественного жилья в самом центре Европы.

Преимущества покупки недвижимости в Германии

Германия – культурная столица Европы, которая располагает прекрасным выбором для покупки жилья, как для 

Германия

собственного проживания, так и для коммерческих целей. Собственный дом в Европе послужит местом комфортного проживания и отдыха для всей семьи, станет прекрасным залогом на будущее. Если вы выбрали Германию в качестве страны, в которой хотите приобрести недвижимость, это дает вам ряд преимуществ:

  • Жить в центре Европы. Германия – одна из ведущих стран Европейского союза, всегда находится в центре мировых событий. Каждый немецкий город имеет свою историю и определенный этнический колорит, в тоже время, в каждом из них вы будете ощущать стабильность и высокой уровень жизни. Вы можете приобрести жилье в крупном мегаполисе или, наоборот, в загородном зеленом квартале.
  • Доступность недвижимости. В соответствии с немецким законодательством любой гражданин может приобрести недвижимость в ФРГ. Не важно, являетесь вы резидентом или нерезидентом страны, физическим или юридическим лицом, вы имеете право на покупку недвижимости в этой стране, включая коммерческие объекты и земельные участки.
  • Динамика рынка недвижимости. Приобретение недвижимости в Германии – оптимальное капиталовложение, так как с каждым годом цена на приобретенный объект будет увеличиваться. Это связано с ростом спроса на недвижимость со стороны иностранных и немецких покупателей. Немецкий рынок недвижимости постоянно пополняется новыми объектами, которые выкупаются покупателями на стадии строительства уже на 80%.
  • Прозрачность сделки. Немецкие законы отображают нормы международного права, все сделки по приобретению жилья будут грамотно оформлены нотариусами, маклерами и государственными учреждениями. Вы можете не беспокоиться о качестве и подлинности документов на недвижимость и о том, что вас могут каким-то образом обмануть. Контролирующие органы в Германии работают эффективно и пресекают любые попытки нелегальных сделок.
  • Получение дохода. Выгодна покупка недвижимости в Германии еще и потому, что вы вполне можете получать доход от сдачи жилья в аренду или дальнейшей продажи недвижимости с течением времени. Относительно аренды, например, в Берлине примерно 12-15% граждан проживают в собственном жилье, остальные арендуют квартиры и дома. Поэтому сдача недвижимости в аренду – прекрасный краткосрочный доход.

Недвижимость в ГерманииКак видите, приобретение недвижимости в Германии имеет ряд существенных преимуществ. Мюнхен, Берлин, Кельн, другие города и пригороды Германии распахнут перед вами свои двери. Южные, Западные и Восточные районы Германии по-своему прекрасны, вам следует только определить, какой из них вам больше по душе. Динамичный рынок недвижимости постоянно обновляется новостройками и модернизированными старинными виллами. На ваш вкус, представлены квартиры, апартаменты, виллы, дома, шале, коттеджи, пентхаусы, офисные помещения и прочая коммерческая недвижимость. Купив недвижимость в Германии, вы можете рассчитывать на экономическую стабильность, высокий сервис и получение дохода.

Полезная информация

Большинство наших клиентов покупают недвижимость в Германии отправив индивидуальную заявку.

Заполните форму ниже и уже в ближайшее время наши специалисты предложат актуальные объекты под Ваши критерии.





ЗАЯВКА
на подбор
недвижимости

Бесплатная
консультация

Актуальные объекты недвижимости
Эксклюзивные квартиры вблизи Перлахер Форст Эксклюзивные квартиры вблизи Перлахер Форст
  • Комнат 2-4
  • Жилая площадь кв.м 67 - 174
  • Местоположение Мюнхен
  • Цена от 540.000 €
Пентхаус в престижном районе Schwabing-West Пентхаус в престижном районе Schwabing-West
  • Комнат 4
  • Жилая площадь кв.м 140.30
  • Местоположение Мюнхен
  • Цена от 1.299.900 €

 

Разрешение на операции с недвижимостью на территории Германии выдано на основании § 34c GewO муниципальным управлением г. Мюнхена

Налоговый номер в финансовом ведомстве г. Мюнхена: 143/152/00262

 

Ищите нас на FaceBook
Вы можете связаться с нами в Skype. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас, ответят на ваши вопросы, и проведут дистанционную презентацию объекта.
+49 1573 1690 555
Вы можете бесплатно связаться с нами в WhatsApp и Viber. Наши специалисты предоставят актуальную информацию по любому объекту или услуге и ответят на ваши вопросы.